ゆりなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆりなさんの鑑賞した映画
ゆりな
@yrnagd4
映画
(105)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
105
Marks
80
Clips
11
Fans
36
Followers
28
Followings
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
2
3.5
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
4
3.9
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
4.0
七つの会議
-
1
3.4
ハウルの動く城
-
-
3.2
嘘を愛する女
-
1
3.4
娼年
-
-
3.5
ラプラスの魔女
-
-
3.2
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.6
信長協奏曲
-
-
3.5
銀魂
-
-
3.2
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.8
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない 第一章
-
-
3.2
斉木楠雄のѰ難
-
-
3.8
帝一の國
-
-
4.2
ベイビー・ドライバー
-
-
4.0
君の膵臓をたべたい
-
-
4.2
ボス・ベイビー
-
-
3.5
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
1
4.2
君の名は。
-
1
4.0
デスノート Light up the NEW world
-
-
3.0
L♡DK
-
-
3.2
ヒロイン失格
-
-
4.2
忘れないと誓ったぼくがいた
-
-
4.0
ファインディング・ドリー
-
-
3.8
ズートピア
-
-
4.2
タッチ
-
-
3.2
ラブ★コン
-
-
3.0
ハチミツとクローバー
-
-
3.0
映画 クロサギ
-
-
3.0
花より男子ファイナル
-
-
3.4
ヤッターマン
-
-
3.0
L change the WorLd
-
-
3.3
20世紀少年 <第1章> 終わりの始まり
-
-
2.8
人間失格
-
-
3.0
のだめカンタービレ 最終楽章 前編
-
-
3.2
|<
<
1
2
3
>
>|