Rさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Rさんの鑑賞した映画
R
@yryr__514
映画
(479)
ドラマ
(21)
アニメ
(2)
479
Marks
177
Clips
68
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
-
3.6
上映中
異人たち
-
2
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
7
4.0
上映中
バービー
-
-
3.0
マイ・エレメント
-
-
4.2
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
2.0
リトル・マーメイド
-
5
4.0
ちょっと思い出しただけ
-
3
4.2
2つの人生が教えてくれること
-
-
3.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
4.0
マチルダ
-
-
3.8
コララインとボタンの魔女
-
2
3.8
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.8
フェイブルマンズ
-
4
3.8
オットーという男
-
9
4.0
荒野にて
-
-
4.5
好きにならずにいられない
-
1
4.0
FALL/フォール
-
5
2.5
エンパイア・オブ・ライト
-
6
3.5
ギルバート・グレイプ
-
-
3.8
上映中
RRR
-
4
4.2
上映中
エゴイスト
-
4
3.5
上映中
BTS: Yet To Come in Cinemas
-
-
4.0
ホイットニー・ヒューストン I WANNA DANCE WITH SOMEBODY
-
-
4.0
ファーザー
-
-
3.5
カモン カモン
-
5
4.0
ホット・チック
-
1
3.5
スプリング・ガーデンの恋人
-
1
3.5
リトル・ミス・サンシャイン
-
1
3.8
くまのプーさん 完全保存版
-
-
3.5
オール・ザット・ジャズ
-
-
2.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
4
3.8
ザ・ファン
-
-
2.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
5.0
グーニーズ
-
1
3.6
ドン・ジョン
-
-
3.2
1
2
3
4
5
…