sさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
sさんの鑑賞したドラマ
s
@ys93
映画
(136)
ドラマ
(32)
アニメ
(9)
32
Marks
0
Clips
9
Fans
16
Followers
19
Followings
セックス・エデュケーション シーズン3
-
1
4.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
1
3.6
セックス・エデュケーション シーズン1
-
1
3.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
3
3.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
1
4.1
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
3
3.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
3
4.0
ウェンズデー シーズン1
-
4
4.0
フレンズ<ザ・ファイナル>
-
2
5.0
フレンズ<エイト・シーズン>
-
2
3.9
フレンズ<ナイン・シーズン>
-
1
4.0
フレンズ<セブンス・シーズン>
-
2
4.0
イカゲーム
-
2
4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
3.7
ジキルとハイドに恋した私
-
-
3.6
梨泰院クラス
-
-
4.0
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.0
彼女はキレイだった
-
-
4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
-
4.5
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
4.5
ゴシップガール<フィフス・シーズン>
-
-
4.2
ゴシップガール<フォース・シーズン>
-
-
4.2
ゴシップガール<サード・シーズン>
-
-
4.2
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
-
-
4.2
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
4.2
フレンズ<シックス・シーズン>
-
-
4.1
フレンズ<フィフス・シーズン>
-
-
4.1
フレンズ<フォース・シーズン>
-
-
4.1
フレンズ<サード・シーズン>
-
-
4.1
フレンズ<セカンド・シーズン>
-
-
4.0
フレンズ<ファースト・シーズン>
-
-
3.9
ブリジャートン家 シーズン1
-
1
4.0