ayaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ayaさんの鑑賞したアニメ
aya
@yt326
映画
(224)
ドラマ
(41)
アニメ
(40)
40
Marks
5
Clips
15
Fans
2
Followers
3
Followings
ループ7回目の悪役令嬢は、元敵国で自由気ままな花嫁生活を満喫する
-
-
-
彼女が公爵邸に行った理由
-
-
-
ミギとダリ
-
-
-
【推しの子】
-
-
-
俺だけレベルアップな件
-
-
-
ダンジョン飯 第1期
-
-
-
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
-
-
-
葬送のフリーレン
-
-
-
マッシュル-MASHLE-
-
-
-
新しい上司はど天然
-
-
3.7
BEASTARS 第2期
-
-
3.6
BEASTARS
-
-
3.7
後宮の烏
-
-
3.4
GREAT PRETENDER
-
-
3.6
薬屋のひとりごと
-
-
3.8
わたしの幸せな結婚
-
-
3.8
PLUTO
-
-
-
異世界おじさん
-
-
3.5
シャドーハウス 第2期
-
1
3.3
シャドーハウス
-
-
3.3
王様ランキング
-
-
4.0
NANA-ナナ-
-
-
3.6
サイバーパンク エッジランナーズ
-
2
4.5
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
3.5
ブルーピリオド
-
-
3.8
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
3.5
平家物語
-
1
-
ワールドトリガー 3rdシーズン
-
-
-
ワールドトリガー 2ndシーズン
-
-
-
ワールドトリガー
-
-
-
ホワット・イフ...?
-
-
4.0
約束のネバーランド 第2期
-
-
-
約束のネバーランド
-
-
-
ゴールデンカムイ
-
-
-
Sonny Boy
-
1
-
Dr.STONE 第2期
-
-
3.8
1
2