ayaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
2ページ目
aya
@yt326
映画
(224)
ドラマ
(41)
アニメ
(40)
224
Marks
87
Clips
15
Fans
2
Followers
3
Followings
ヘルドッグス
-
2
3.8
アダム&アダム
-
-
3.5
リベンジ・スワップ
-
-
3.7
Diner ダイナー
-
-
3.2
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
2
3.7
騙し絵の牙
-
1
3.4
雨を告げる漂流団地
-
-
3.0
ザ・メニュー
-
4
3.5
アムステルダム
-
3
3.3
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
5
3.8
フリー・ガイ
-
1
3.9
ナイル殺人事件
-
1
3.5
すずめの戸締まり
-
6
3.5
ロザライン
-
2
3.5
レッド・ノーティス
-
1
3.8
上映中
マトリックス
-
-
3.5
ソー:ラブ&サンダー
-
-
3.8
デッドプール2
-
1
3.8
デッドプール
-
-
3.8
X-MEN:ダーク・フェニックス
-
1
3.8
X-MEN:アポカリプス
-
-
3.8
X-MEN:フューチャー&パスト
-
-
3.6
ウルヴァリン: SAMURAI
-
-
3.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
-
-
3.5
哀愁しんでれら
-
1
3.3
デイ・シフト
-
2
3.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO
-
1
3.7
X-MEN:ファイナル ディシジョン
-
1
3.5
X-MEN2
-
-
3.8
X-メン
-
-
3.8
レディ・バード
-
-
3.5
永遠に僕のもの
-
1
3.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
2
3.4
モービウス
-
3
3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
3.7
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.7
1
2
3
4
5
6
…