ayaさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
4ページ目
aya
@yt326
映画
(225)
ドラマ
(41)
アニメ
(42)
225
Marks
87
Clips
15
Fans
2
Followers
3
Followings
007 スペクター
-
-
3.8
007 スカイフォール
-
-
3.8
007/慰めの報酬
-
-
3.9
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
3.9
ソルト
-
-
4.0
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
4.0
忍びの国
-
-
3.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
4.0
プライドと偏見
-
-
3.5
オーシャンズ11
-
-
4.0
ベイビー・ドライバー
-
-
4.0
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.5
スーサイド・スクワッド
-
-
3.8
ジュラシック・ワールド
-
-
4.5
帝一の國
-
-
4.0
のぼうの城
-
-
2.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
-
-
ヴァレリアン 千の惑星の救世主
-
-
3.0
羊の木
-
-
2.5
ブレードランナー 2049
-
-
4.0
アクアマン
-
-
4.5
トゥモロー・ウォー
-
-
4.1
十二人の死にたい子どもたち
-
-
3.5
オーシャンズ8
-
-
5.0
GANTZ: PERFECT ANSWER
-
-
4.0
GANTZ
-
-
4.0
ザ・サークル
-
-
-
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
-
渇き。
-
-
-
ズートピア
-
-
-
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
-
死霊館 エンフィールド事件
-
-
-
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
-
アベンジャーズ
-
-
-
ピースオブケイク
-
-
-
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
-
1
2
3
4
5
6
7