UTさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
UTさんの鑑賞した映画
UT
@ytamzk79
映画
(652)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
652
Marks
38
Clips
0
Fans
7
Followers
7
Followings
上映中
関心領域
-
-
3.4
上映中
ミッシング
-
-
3.6
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
3.9
狼たちの午後
-
-
3.7
上映中
猿の惑星/キングダム
-
-
3.2
上映中
不死身ラヴァーズ
-
-
2.8
上映中
14歳の栞
-
-
3.4
上映中
正義の行方
-
-
4.1
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
-
3.6
上映中
辰巳
-
-
3.5
ラヴソング
-
-
3.7
雑魚どもよ、大志を抱け!
-
-
3.4
上映中
パスト ライブス/再会
-
-
3.9
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.1
上映中
ゴールド・ボーイ
-
-
3.7
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
3.7
アメリカン・フィクション
-
-
3.5
上映中
青春ジャック止められるか、俺たちを2
-
1
3.5
上映中
落下の解剖学
-
-
3.8
ジャッキー・ブラウン
-
-
3.9
パレード
-
-
3.6
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
-
3.6
哀れなるものたち
-
-
3.9
ミッシェル・ガン・エレファント “THEE MOVIE” -LAST HEAVEN 031011-
-
-
3.7
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.1
上映中
レザボア・ドッグス デジタルリマスター版
-
-
4.1
大脱走
-
-
3.8
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
3.3
上映中
枯れ葉
-
-
3.7
VORTEX ヴォルテックス
-
-
3.6
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.9
上映中
市子
-
-
3.8
オットーという男
-
-
3.6
2024
6.5
レンタル
隣人X 疑惑の彼女
-
-
3.2
わたしは金正男を殺してない
-
-
3.6
渇水
-
-
3.2
1
2
3
4
5
…