yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
yu
@yu110330
映画
(1213)
ドラマ
(156)
アニメ
(0)
1213
Marks
247
Clips
1
Fans
1
Followers
1
Followings
セーヌ川の水面の下に
-
-
3.0
アルキメデスの大戦
-
-
3.6
哭声 コクソン
-
-
3.5
上映中
トップガン
-
-
3.5
騙し絵の牙
-
-
3.6
哀愁
-
-
3.7
グッバイ・クルエル・ワールド
-
-
3.0
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
-
3.0
ヴェノム
-
-
3.3
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ 完全版
-
-
4.3
スーパーマリオ/魔界帝国の女神
-
-
2.0
オーシャンズ8
-
-
3.6
真実の瞬間(とき)
-
-
3.5
アーティスト
-
-
3.9
マイ・フェア・レディ
-
-
3.5
サーカス
-
-
4.0
サタデー・ナイト・フィーバー
-
-
3.0
キンキーブーツ
-
-
3.7
透明人間
-
-
3.0
ドリームガールズ
-
-
3.3
フランケンシュタイン
-
-
3.0
aftersun/アフターサン
-
-
3.0
ヘアスプレー
-
-
3.8
ティファニーで朝食を
-
-
3.3
スノーデン
-
-
3.8
トゥモロー・ワールド
-
-
3.5
決戦は日曜日
-
-
3.0
パリ13区
-
-
3.5
ヒトラーのための虐殺会議
-
-
3.5
まあだだよ
-
-
3.5
ニンゲン合格
-
-
3.6
ドクター・ドリトル
-
-
3.5
ピンポン
-
-
3.5
中学生円山
-
-
2.5
シカゴ
-
-
3.8
ペット2
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…