yuさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
7ページ目
yu
@yu15movie
映画
(298)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
298
Marks
278
Clips
70
Fans
7
Followers
6
Followings
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
3.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
-
-
4.0
X-MEN:フューチャー&パスト
-
-
3.5
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
3.3
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
-
4.0
バレンタインデー
-
-
3.5
ナイト ミュージアム2
-
-
4.5
マダガスカル3
-
-
3.0
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密
-
-
4.1
RED/レッド
-
-
3.8
ダークナイト ライジング
-
-
3.0
ウォールフラワー
-
-
4.2
ノア 約束の舟
-
-
3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
-
-
4.2
パブリック・エネミーズ
-
1
3.0
ツーリスト
-
-
3.4
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
-
3.6
トランセンデンス
-
-
3.5
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
4.0
天使と悪魔
-
-
4.0
ファインディング・ドリー
-
-
3.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
2
4.0
グランド・イリュージョン
-
-
4.0
LUCY/ルーシー
-
-
3.0
最強のふたり
-
1
4.4
ニューイヤーズ・イブ
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.5
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.5
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
2.7
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
-
4.0
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
-
3.0
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
-
4.0
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
-
4.0
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
-
3.5
…
3
4
5
6
7
8
9