ゆたかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆたかさんの鑑賞した映画
ゆたか
@yu77llyu
映画
(448)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
448
Marks
76
Clips
10
Fans
863
Followers
1223
Followings
ガール・イン・ザ・ベースメント
-
6
4.0
見えない目撃者
-
8
4.3
ひとよ
-
6
3.5
閉鎖病棟ーそれぞれの朝ー
-
6
3.0
ノーウェア:漂流
-
5
3.3
余命10年
-
8
4.0
シャイニング
-
7
3.0
そして、バトンは渡された
-
8
4.7
死刑にいたる病
-
8
4.5
ハウス・オブ・グッチ
-
12
4.4
君は月夜に光り輝く
-
31
4.0
糸
-
57
4.5
移動都市/モータル・エンジン
3
51
3.6
仮面病棟
-
40
4.2
パラサイト 半地下の家族
2
76
4.5
しあわせの隠れ場所
-
46
4.5
累 かさね
-
18
3.4
コンテイジョン
-
24
3.5
ミリオンダラー・ベイビー
-
23
3.8
ミスター・ガラス
-
23
3.8
ルームメイト
-
16
3.4
孤狼の血
-
30
3.7
サバイバルファミリー
-
30
3.5
この世界の片隅に
-
28
4.0
僕のワンダフル・ライフ
-
23
4.2
空飛ぶタイヤ
-
17
3.7
gifted/ギフテッド
-
26
3.3
時計じかけのオレンジ
-
32
3.6
6才のボクが、大人になるまで。
-
34
3.4
寝ても覚めても
-
25
3.4
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
29
3.5
百瀬、こっちを向いて。
-
22
3.4
プライベート・ライアン
-
28
4.0
ローン・サバイバー
-
24
3.5
マラヴィータ
-
26
3.6
青天の霹靂
-
31
3.7
1
2
3
4
5
…