ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@yu____k
映画
(395)
ドラマ
(93)
アニメ
(0)
395
Marks
0
Clips
8
Fans
2
Followers
2
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
-
3.9
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.0
タイラー・レイク 命の奪還2
-
-
3.9
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
-
4.5
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
3.4
キングダム 運命の炎
-
-
3.9
1秒先の彼
-
-
3.5
M3GAN/ミーガン
-
-
3.6
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
3.8
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
-
4.2
最後まで行く
-
-
4.1
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.8
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
3.7
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
-
4.0
GHOSTBOOK おばけずかん
-
-
4.3
ソー:ラブ&サンダー
-
-
3.9
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.7
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.8
映画 おそ松さん
-
-
3.6
桜のような僕の恋人
-
-
3.9
映画ドラえもん のび太の宇宙小戦争(リトルスターウォーズ) 2021
-
-
3.5
KAPPEI カッペイ
-
-
3.5
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
3.8
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.0
アンチャーテッド
-
-
3.6
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
5.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.8
マトリックス レザレクションズ
-
-
3.7
最後まで行く
-
-
3.8
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
3.9
アイス・ロード
-
-
3.9
ディア・エヴァン・ハンセン
-
-
4.0
劇場版 きのう何食べた?
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…