yukieさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukieさんの鑑賞した映画
yukie
@yu_kie
映画
(25)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
25
Marks
9
Clips
0
Fans
0
Followers
3
Followings
シェイプ・オブ・ウォーター
(2017年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
はじまりのうた
(2013年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミッドナイト・イン・パリ
(2011年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
50回目のファースト・キス
(2004年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
博士と彼女のセオリー
(2014年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ラブ・アクチュアリー
(2003年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
万引き家族
(2018年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブルックリン
(2015年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
(2013年製作の映画)
4.8
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
(500)日のサマー
(2009年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
リリーのすべて
(2015年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
レオン
(1994年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ワン・デイ 23年のラブストーリー
(2011年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グレイテスト・ショーマン
(2017年製作の映画)
4.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ラ・ラ・ランド
(2016年製作の映画)
4.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
世界一キライなあなたに
(2015年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ルーム
(2015年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ワンダー 君は太陽
(2017年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ボヘミアン・ラプソディ
(2018年製作の映画)
3.8
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
食べて、祈って、恋をして
(2010年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
(2018年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
(2014年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マダム・イン・ニューヨーク
(2012年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マンマ・ミーア!
(2008年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
(1995年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0