優希さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
優希さんの鑑賞した映画
優希
@yu_mi07
映画
(170)
ドラマ
(340)
アニメ
(28)
170
Marks
80
Clips
12
Fans
1
Followers
2
Followings
ONE PIECE FILM RED
-
-
-
ヴィレッジ
-
-
-
県庁おもてなし課
-
-
-
おとななじみ
-
-
-
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
-
わたしの幸せな結婚
-
-
4.5
マスカレード・ナイト
-
-
-
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.4
ラプラスの魔女
-
-
2.6
ハチミツとクローバー
-
-
2.8
胸が鳴るのは君のせい
-
-
4.2
この子は邪悪
-
1
2.3
月の満ち欠け
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
2
4.9
母性
-
-
3.5
そして、バトンは渡された
-
-
3.6
騙し絵の牙
-
-
4.6
鳩の撃退法
-
-
3.0
君が落とした青空
-
-
3.8
銀の匙 Silver Spoon
-
-
3.8
坂道のアポロン
-
-
3.2
モエカレはオレンジ色
-
-
3.4
女子高生に殺されたい
-
-
3.0
メタモルフォーゼの縁側
-
-
4.8
死刑にいたる病
-
-
4.0
上映中
ホリック xxxHOLiC
-
-
-
東西ジャニーズJr. ぼくらのサバイバルウォーズ
-
-
-
ハウルの動く城
-
-
4.0
映画 おそ松さん
-
-
4.0
余命10年
-
-
5.0
記憶屋 あなたを忘れない
-
-
-
あなたの番です 劇場版
-
-
3.0
HOMESTAY
-
-
3.9
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
4.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.5
ARASHI Anniversary Tour 5×20 FILM “Record of Memories”
-
1
5.0
1
2
3
4
5