yuさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
8ページ目
yu
@yu_odashima
映画
(303)
ドラマ
(18)
アニメ
(1)
303
Marks
193
Clips
0
Fans
11
Followers
12
Followings
天使のくれた時間
-
1
3.6
ロマンティックじゃない?
-
-
4.0
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
1
4.5
トゥルーマン・ショー
-
3
4.4
ザ・ボーイ 人形少年の館
-
1
3.0
チャッピー
-
2
4.8
ハッピー・デス・デイ 2U
-
1
3.6
ハッピー・デス・デイ
-
2
3.7
グラン・トリノ
-
3
4.8
リリーのすべて
-
1
3.3
ファニーゲーム U.S.A.
-
1
4.0
日本で一番悪い奴ら
-
-
3.2
時計じかけのオレンジ
-
1
4.3
ビッグ・フィッシュ
-
2
4.0
パグ・アクチュアリー ダメな私のワンダフル・ライフ
-
-
3.5
イングリッド ネットストーカーの女
-
2
3.5
ロストガールズ
-
-
3.3
最強のふたり
-
-
4.7
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.5
パラサイト 半地下の家族
-
7
3.9
最高に素晴らしいこと
-
2
4.0
エターナル・サンシャイン
-
-
3.5
上映中
レオン 完全版
-
2
4.8
1917 命をかけた伝令
-
16
4.3
ホース・ガール
-
-
1.0
クリスマス・クロニクル
-
-
4.7
6アンダーグラウンド
-
1
4.1
Diner ダイナー
-
2
3.0
運び屋
-
-
4.3
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
4.0
パンズ・ラビリンス
-
1
2.9
ウインド・リバー
-
-
3.9
永遠に僕のもの
-
-
3.1
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
1.9
ワンダー 君は太陽
-
3
4.2
アイリッシュマン
-
4
3.0
|<
<
…
4
5
6
7
8
9
>
>|