Yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuさんの鑑賞した映画
Yu
@yu_sh_yu
映画
(95)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
95
Marks
4
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
5.0
土竜の唄 潜入捜査官 REIJI
-
-
3.2
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
5.0
スマホを落としただけなのに
-
-
3.8
真夏の方程式
-
-
2.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
5.0
クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険
-
-
5.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶジャングル
-
-
4.3
クレヨンしんちゃん 超時空!嵐を呼ぶオラの花嫁
-
-
4.4
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ!オラと宇宙のプリンセス
-
-
5.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ黄金のスパイ大作戦
-
-
5.0
クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん
-
-
4.5
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
5.0
ビリギャル
-
-
3.3
ジュラシック・ワールド
-
-
5.0
スクール・オブ・ロック
-
-
5.0
溺れるナイフ
-
-
5.0
ジュラシック・パーク
-
-
5.0
花束みたいな恋をした
-
-
3.9
ザ・フラッシュ
-
-
5.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
5.0
スーサイド・スクワッド
-
-
4.3
トイ・ストーリー
-
-
5.0
シン・ゴジラ
-
-
5.0
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.3
愛がなんだ
-
-
2.3
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
5.0
呪詛
-
-
5.0
モンスターズ・インク
-
-
5.0
犬王
-
-
3.2
ホーム・アローン
-
-
5.0
SING/シング
-
-
4.9
カメラを止めるな!
-
-
2.5
アバター:ジェームズ・キャメロン3Dリマスター
-
-
5.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
5.0
天使にラブ・ソングを…
-
-
5.0
1
2
3