yucanさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yucanさんの鑑賞した映画
yucan
@yucan884
映画
(330)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
330
Marks
79
Clips
17
Fans
20
Followers
5
Followings
ステップ
-
5
3.7
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
6
3.5
黒い司法 0%からの奇跡
-
5
3.8
ジョン・F・ドノヴァンの死と生
-
4
2.6
上映中
レ・ミゼラブル
-
1
3.0
ジュディ 虹の彼方に
-
12
4.0
初恋
-
5
3.5
野性の呼び声
-
1
3.0
スウィング・キッズ
-
9
4.5
プレーム兄貴、王になる/プレーム兄貴、お城へ行く
-
5
3.8
ダンサー そして私たちは踊った
-
5
3.7
スキャンダル
-
8
3.8
チャーリーズ・エンジェル
-
4
2.5
ミッドサマー
-
6
3.0
ハスラーズ
-
7
4.0
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
-
4
3.5
1917 命をかけた伝令
-
8
3.7
犬鳴村
-
3
2.0
ヲタクに恋は難しい
-
2
1.5
前田建設ファンタジー営業部
-
4
3.5
母との約束、250通の手紙
-
1
2.5
ティーンスピリット
-
2
3.0
his
-
6
3.8
mellow
-
6
3.7
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
5
3.2
ロマンスドール
-
4
3.8
キャッツ
-
9
3.0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
2
3.5
リチャード・ジュエル
-
11
4.0
イントゥ・ザ・スカイ 気球で未来を変えたふたり
-
4
3.0
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
4
4.0
ラストレター
-
2
3.0
ジョジョ・ラビット
-
14
4.6
フィッシャーマンズ・ソング コーンウォールから愛を込めて
-
3
3.5
音楽
-
2
3.8
フォードvsフェラーリ
-
6
4.0
1
2
3
4
5
…