catさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
catさんの鑑賞したアニメ
cat
@yucat0003
映画
(318)
ドラマ
(19)
アニメ
(13)
13
Marks
2
Clips
0
Fans
4
Followers
3
Followings
ぶらどらぶ
(2021年製作のアニメ)
-
おじさんノリすぎてついていけませんでしたが、押井さんが元気でいてくれたらそれでいいと思わせてもらえました。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
メイドインアビス 烈日の黄金郷
(2022年製作のアニメ)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ゴールデンカムイ
(2018年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京リベンジャーズ
(2021年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メイドインアビス
(2017年製作のアニメ)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サイバーパンク エッジランナーズ
(2022年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃
(2019年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
異世界おじさん
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第1期
(2020年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
よふかしのうた 第1期
(2022年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オッドタクシー
(2021年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リコリス・リコイル
(2022年製作のアニメ)
1.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY 第1クール
(2022年製作のアニメ)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0