YudaiMatsunamiさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YudaiMatsunamiさんの鑑賞した映画
7ページ目
YudaiMatsunami
@yudyxx
映画
(370)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
370
Marks
235
Clips
1
Fans
112
Followers
18
Followings
ズートピア
-
9
4.3
アイアムアヒーロー
-
4
4.2
レヴェナント:蘇えりし者
-
6
4.0
アーロと少年
-
2
3.1
ルーム
-
4
4.2
グリーン・インフェルノ
-
2
3.6
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生
-
1
2.5
ちはやふる 上の句
-
11
4.1
僕だけがいない街
-
3
2.8
ガールズ&パンツァー 劇場版
-
4
4.0
クリムゾン・ピーク
-
2
3.1
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
8
3.5
ヘイトフル・エイト
-
6
4.2
X-ミッション
-
2
2.7
エージェント・ウルトラ
4
2
3.0
スティーブ・ジョブズ
-
3
4.0
キャロル
-
11
4.2
白鯨との闘い
-
2
3.0
オデッセイ
-
3
3.9
ザ・ウォーク
-
1
2.1
ブリッジ・オブ・スパイ
-
2
3.6
ピンクとグレー
-
2
2.8
ベテラン
-
-
3.0
ストレイト・アウタ・コンプトン
-
3
4.0
クリード チャンプを継ぐ男
-
7
4.4
WE ARE Perfume WORLD TOUR 3rd DOCUMENT
-
-
4.2
傷物語I 鉄血篇
-
1
3.2
リトルプリンス 星の王子さまと私
-
5
4.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
1
12
4.5
ビリギャル
2
7
4.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
3
4.3
ピッチ・パーフェクト2
-
4
3.8
アウトロー
-
1
3.4
新宿スワン
-
1
3.2
007 スペクター
-
2
2.9
恋人たち
-
4
4.3
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11