YOUさんの鑑賞した映画 - 15ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YOUさんの鑑賞した映画
15ページ目
YOU
@yuhinagahata
映画
(576)
ドラマ
(139)
アニメ
(6)
576
Marks
347
Clips
18
Fans
62
Followers
49
Followings
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
-
蛇にピアス
-
-
-
インデペンデンス・デイ
-
-
3.5
君に届け
-
-
-
A.I.
-
2
3.8
スウィングガールズ
-
-
3.0
ノートルダムの鐘
-
-
-
DEATH NOTE デスノート
-
-
-
パラダイス・キス
-
1
3.5
ホーム・アローン2
-
-
3.5
THE 有頂天ホテル
-
-
3.7
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
3.8
テルマエ・ロマエ
-
-
3.9
猫の恩返し
-
-
3.3
アイ・アム・レジェンド
-
-
3.5
ジュマンジ
-
-
4.0
ライオン・キング
-
-
3.7
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
-
-
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
-
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
-
-
リトル・マーメイド
-
-
3.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.1
美女と野獣
-
-
4.0
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
1
3.9
火垂るの墓
-
-
3.5
ジュラシック・パーク
-
-
3.8
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
3.3
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
3.6
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
3.4
そして父になる
-
-
3.2
レミーのおいしいレストラン
-
-
3.5
マンマ・ミーア!
-
-
4.0
アラジン
-
-
4.0
スタンド・バイ・ミー
-
1
3.7
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.5
…
11
12
13
14
15
16