YOUさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YOUさんの鑑賞した映画
2ページ目
YOU
@yuhinagahata
映画
(576)
ドラマ
(139)
アニメ
(6)
576
Marks
347
Clips
18
Fans
62
Followers
49
Followings
異動辞令は音楽隊!
-
-
3.7
リトル・マーメイド
-
2
3.8
SEE HEAR LOVE 見えなくても聞こえなくても愛してる
-
-
3.5
あのこは貴族
-
1
3.6
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
-
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
-
-
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
-
沈黙のパレード
-
1
3.7
ある男
-
3
3.8
神は見返りを求める
-
3
3.6
十戒
-
6
3.7
チェリまほ THE MOVIE 30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
1
3.3
七つの会議
-
1
3.8
犬も食わねどチャーリーは笑う
-
3
3.6
朝が来る
-
1
3.8
マイ・インターン
-
5
3.9
老後の資金がありません!
-
-
3.7
劇場版 きのう何食べた?
-
-
3.6
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
6
3.8
水上のフライト
-
1
3.6
火花
-
2
3.7
ショーシャンクの空に
-
5
4.0
花束みたいな恋をした
-
3
3.8
あん
-
5
3.7
ドライブ・マイ・カー
-
3
4.0
ソウルフル・ワールド
-
3
3.8
フォルトゥナの瞳
-
-
3.7
護られなかった者たちへ
-
1
3.8
魔女見習いをさがして
-
5
3.7
イン・ザ・ハイツ
-
7
3.9
ニュー・シネマ・パラダイス/3時間完全オリジナル版
-
4
4.1
かもめ食堂
-
5
3.8
コーダ あいのうた
2
9
4.1
3D彼女 リアルガール
-
-
3.5
バズ・ライトイヤー
-
2
3.7
ラプラスの魔女
-
-
3.5
1
2
3
4
5
6
…