ぎんちゃんさんの鑑賞したドラマ - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぎんちゃんさんの鑑賞したドラマ
5ページ目
ぎんちゃん
@yuhnagi1722
映画
(129)
ドラマ
(165)
アニメ
(0)
165
Marks
13
Clips
37
Fans
4
Followers
2
Followings
大豆田とわ子と三人の元夫
-
1
4.2
ヴィンチェンツォ
-
2
4.8
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
2
3.7
First Love 初恋
-
-
4.2
二十五、二十一
-
2
4.4
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
4.2
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.0
社内お見合い
-
-
3.8
私のIDはカンナム美人
-
-
3.3
梨泰院クラス
-
-
3.9
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.2
マイ・デーモン
-
1
3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
2
4.2
わかっていても
-
-
3.9
私の夫と結婚して
-
1
3.4
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
1
4.6
愛の不時着
-
2
5.0
その年、私たちは
-
1
4.4
セレブリティ
-
1
3.5
無人島のディーバ
-
4
4.1
サムダルリへようこそ
-
-
4.0
1
2
3
4
5