ゆいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆいさんの鑑賞した映画
ゆい
@yui0210
映画
(16)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
16
Marks
4
Clips
6
Fans
3
Followers
3
Followings
女王蜂
-
-
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
4.5
翔んで埼玉
-
-
3.0
夜は短し歩けよ乙女
-
-
3.8
夜明け告げるルーのうた
-
-
3.0
マーリー 世界一おバカな犬が教えてくれたこと
-
-
3.5
ブラック・ジャック
-
-
4.0
海街diary
-
1
4.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.0
上映中
横道世之介
-
1
3.7
帝一の國
-
1
3.8
暗殺の森
-
2
4.0
カメラを止めるな!
-
-
4.0
シン・ゴジラ
-
1
4.0