YUIさんの鑑賞した映画 - 10ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUIさんの鑑賞した映画
10ページ目
YUI
@yui_831_typo
映画
(739)
ドラマ
(387)
アニメ
(1)
739
Marks
335
Clips
20
Fans
20
Followers
25
Followings
きっと、星のせいじゃない。
-
2
4.5
グリーンマイル
-
-
3.5
SCOOP!
-
-
3.5
ズートピア
-
-
3.5
DOPE/ドープ!!
-
-
4.0
ダメ男に復讐する方法
-
-
3.5
ズーランダー
2
1
4.0
友だちのパパが好き
2
-
4.0
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
2
4.0
百円の恋
-
-
3.5
ティファニーで朝食を
-
-
3.5
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
3.5
ローリング
-
-
3.0
サマーウォーズ
-
-
-
殿、利息でござる!
-
-
3.5
バーレスク
-
-
3.5
家族はつらいよ
-
-
3.5
きっと、うまくいく
-
1
2.5
永い言い訳
-
-
4.0
ぼくたちの家族
-
-
4.0
神様のカルテ
-
-
1.5
陰日向に咲く
-
-
1.5
シング・ストリート 未来へのうた
2
-
4.0
ゲーム
-
-
2.0
夢の中へ
-
-
2.0
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
2
-
4.0
僕だけがいない街
-
-
3.0
チャッピー
-
-
4.0
ダラス・バイヤーズクラブ
-
-
3.5
オーバー・フェンス
-
-
3.5
昼顔
2
2
3.5
ハッピーフライト
-
-
3.0
容疑者Xの献身
-
-
-
真夏の方程式
-
-
-
博士の愛した数式
-
-
-
PiPi とべないホタル
-
-
-
…
6
7
8
9
10
11
12
13
14
…