YUIさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUIさんの鑑賞した映画
12ページ目
YUI
@yui_831_typo
映画
(739)
ドラマ
(389)
アニメ
(1)
739
Marks
335
Clips
20
Fans
20
Followers
25
Followings
バンクーバーの朝日
-
-
2.5
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
3.5
マイ・インターン
-
-
3.0
ヒロイン失格
-
-
1.5
杉原千畝
-
-
2.5
超高速!参勤交代 リターンズ
-
-
4.0
上映中
超高速!参勤交代
-
-
4.0
ブリッジ・オブ・スパイ
2
-
3.5
ツレがうつになりまして。
-
-
3.0
ホーリー・モーターズ
-
-
3.5
最強のふたり
-
-
4.5
小さいおうち
-
-
3.5
雨に唄えば
-
-
3.5
天才スピヴェット
-
-
4.0
天国はまだ遠く
-
1
1.5
テルマエ・ロマエII
-
-
3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
-
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
-
インサイド・ヘッド
-
-
3.0
パロアルト・ストーリー
-
-
4.0
パレードへようこそ
-
-
4.0
ピースオブケイク
-
-
2.5
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
-
3.5
マイ・フレンド・フォーエバー
1
-
5.0
ジャージー・ボーイズ
-
-
4.0
トレインスポッティング
-
-
4.0
海街diary
-
-
3.0
ブレックファスト・クラブ
-
-
4.0
キツツキと雨
-
-
3.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.5
ニキータ
-
-
-
ピッチ・パーフェクト2
-
-
3.5
Mommy/マミー
-
-
4.0
ピッチ・パーフェクト
-
-
4.0
はじまりのうた
-
-
3.0
ゴッドタン キス我慢選手権 THE MOVIE2 サイキック・ラブ
-
-
3.0
…
8
9
10
11
12
13
14
15
16
…