YUIさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUIさんの鑑賞した映画
13ページ目
YUI
@yui_831_typo
映画
(739)
ドラマ
(387)
アニメ
(1)
739
Marks
335
Clips
20
Fans
20
Followers
25
Followings
イニシエーション・ラブ
-
-
3.0
バンド・ワゴン
-
-
3.5
海を感じる時
-
-
1.5
ネブラスカ ふたつの心をつなぐ旅
-
-
4.0
サムサッカー
-
-
4.0
猫の恩返し
-
-
-
アイデン&ティティ
-
-
2.5
世界にひとつのプレイブック
-
-
3.0
青い春
-
-
3.5
奇跡
-
-
4.0
上映中
こわれゆく女
-
1
3.5
早熟のアイオワ
-
1
3.5
エレファント
-
-
3.5
ゴッド・ヘルプ・ザ・ガール
-
-
-
台風クラブ
-
-
4.0
スーパーバッド 童貞ウォーズ
-
-
4.0
サマリア
-
-
4.0
小野寺の弟・小野寺の姉
-
-
3.5
ファイト・クラブ
2
-
3.5
エイプリルフールズ
-
-
2.5
パルプ・フィクション
-
-
3.5
マレフィセント
-
-
2.0
ヒミズ
-
-
3.0
暗殺教室
-
-
1.5
アニー・ホール
-
-
3.0
冷たい熱帯魚
-
-
3.5
ムーンライズ・キングダム
-
-
4.0
COBAIN モンタージュ・オブ・ヘック
-
-
4.5
愛のむきだし
-
-
4.0
ALWAYS続・三丁目の夕日
-
-
-
SR サイタマノラッパー2 〜女子ラッパー☆傷だらけのライム〜
-
-
3.5
ナタリー
-
-
2.0
ロード・オブ・ドッグタウン
-
1
5.0
サッドティー
-
-
2.5
メタルヘッド
-
-
3.5
ケンタとジュンとカヨちゃんの国
-
-
3.5
…
9
10
11
12
13
14
15
16
17
…