YUIさんの鑑賞した映画 - 14ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUIさんの鑑賞した映画
14ページ目
YUI
@yui_831_typo
映画
(739)
ドラマ
(388)
アニメ
(1)
739
Marks
335
Clips
20
Fans
20
Followers
25
Followings
ブギーナイツ
-
1
4.0
マイ・ガール
-
-
4.0
上映中
ゴーストワールド
-
-
3.0
恋の渦
-
-
3.5
アクロス・ザ・ユニバース
-
-
4.0
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
4.0
紙の月
-
-
4.0
花とアリス
-
-
4.0
シコふんじゃった。
-
-
3.7
スクラップ・ヘブン
-
-
4.0
塔の上のラプンツェル
-
-
3.5
すーちゃん まいちゃん さわ子さん
-
-
2.5
ストレンジャー・ザン・パラダイス
-
-
3.5
アメリカン・グラフィティ
-
-
3.0
女子ーズ
-
-
1.0
SOMEWHERE
-
-
3.0
百瀬、こっちを向いて。
-
-
1.5
レオン
-
-
5.0
そこのみにて光輝く
-
-
3.5
サッド ヴァケイション
-
-
3.5
人生万歳!
-
-
2.0
噂のモーガン夫妻
-
-
3.0
タイピスト!
-
-
3.0
スプリング・ブレイカーズ
-
-
4.0
恋の門
-
-
4.0
JUNO/ジュノ
-
-
3.5
ジ、エクストリーム、スキヤキ
-
-
3.0
チャーリーズ・エンジェル フルスロットル
-
-
-
ジヌよさらば かむろば村へ
-
-
4.5
スコット・ピルグリム VS. 邪悪な元カレ軍団
-
-
3.5
あの頃ペニー・レインと
-
-
4.0
土竜の唄 潜入捜査官 REIJI
-
-
3.5
八日目の蝉
-
-
5.0
プラダを着た悪魔
-
-
4.0
下妻物語
-
-
5.0
さよなら歌舞伎町
-
-
3.0
…
10
11
12
13
14
15
16
17
18
…