YUIさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUIさんの鑑賞した映画
8ページ目
YUI
@yui_831_typo
映画
(736)
ドラマ
(387)
アニメ
(1)
736
Marks
336
Clips
20
Fans
20
Followers
25
Followings
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
4.0
真白の恋
2
2
5.0
カフェ・ソサエティ
-
-
3.0
ミックス。
-
-
3.5
Kids Return キッズ・リターン
-
-
4.0
三度目の殺人
-
-
3.0
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
-
-
3.0
20センチュリー・ウーマン
-
1
4.0
あさがくるまえに
-
1
3.5
君の膵臓をたべたい
6
1
3.5
岸辺の旅
-
-
2.0
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
-
2.5
フィルス
-
-
3.0
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
3.5
はじまりへの旅
-
-
4.5
ジムノペディに乱れる
-
1
1.5
ファインディング・ドリー
-
-
3.0
エゴン・シーレ 死と乙女
-
-
3.5
僕と世界の方程式
-
-
4.0
帝一の國
-
-
3.5
お父さんと伊藤さん
-
2
3.0
グッド・ストライプス
-
-
4.0
踊る大捜査線 THE FINAL 新たなる希望
-
-
2.0
ルパン三世 カリオストロの城
-
-
3.5
踊る大捜査線 THE LAST TV サラリーマン刑事と最後の難事件
-
-
2.5
ふきげんな過去
-
-
2.5
ワン チャンス
-
-
3.5
半分の月がのぼる空
-
-
3.5
ムーンライト
-
-
4.0
64 ロクヨン 前編
-
-
3.0
スウィート17モンスター
-
-
4.0
T2 トレインスポッティング
-
1
4.0
空中庭園
-
-
4.0
さよならみどりちゃん
-
-
3.5
ゆらゆら帝国 2009.04.26 LIVE @日比谷野外大音楽堂
-
1
5.0
おと・な・り
2
-
3.5
|<
<
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…
>
>|