yさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yさんの鑑賞した映画
y
@yuico0913
映画
(408)
ドラマ
(73)
アニメ
(9)
408
Marks
44
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
あの夏のルカ
-
-
3.8
黒い司法 0%からの奇跡
-
1
4.5
エリン・ブロコビッチ
-
-
4.0
メアリと魔女の花
-
-
3.4
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
4.0
L♡DK ひとつ屋根の下、「スキ」がふたつ。
-
-
2.5
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
3.7
タイタニック
-
5
5.0
天気の子
-
-
3.5
シンプル・フェイバー
-
-
4.0
ムーラン
-
-
3.6
ハイキュー!! 終わりと始まり
-
-
4.2
ハイキュー!! コンセプトの戦い
-
-
4.0
ハイキュー!! 才能とセンス
-
-
4.0
ハイキュー!! 勝者と敗者
-
-
4.0
黒子のバスケ ウインターカップ総集編 扉の向こう
-
-
4.0
黒子のバスケ ウインターカップ総集編 影と光
-
-
4.0
黒子のバスケ ウインターカップ総集編 涙の先へ
-
-
4.0
劇場版 黒子のバスケ LAST GAME
-
-
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
5.0
アフター -壊れる絆-
-
-
3.5
クリスマス・クロニクル PART2
-
-
3.8
スイッチング・プリンセス もう一度スイッチ!
-
-
3.6
ジングル・ジャングル 魔法のクリスマスギフト
-
1
3.7
クルーレス
-
-
4.8
ウォーター・ホース
-
-
3.5
ターザン:REBORN
-
-
3.1
クリスマスドロップ作戦 ~南の島に降る奇跡~
-
3
3.4
ディセンダント3
-
-
3.9
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.0
ロマンティックじゃない?
-
-
3.5
ファッションが教えてくれること
-
-
4.0
ミーン・ガールズ2
-
-
3.8
ミーン・ガールズ
-
-
3.8
L♡DK
-
-
2.3
ウォンテッド
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…