yuiさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuiさんの鑑賞した映画
13ページ目
yui
@yuihamu
映画
(491)
ドラマ
(6)
アニメ
(37)
491
Marks
487
Clips
10
Fans
502
Followers
603
Followings
エルム街の悪夢
-
1
3.0
エクソシスト
-
13
3.0
チャイルド・プレイ
-
6
2.5
シックス・センス
-
18
5.0
キャビン
-
13
3.0
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
9
3.0
ドクター・スリープ
-
15
3.6
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
9
3.9
シャイニング
2
25
5.0
ティム・バートンのコープスブライド
-
7
3.8
ぼくのエリ 200歳の少女
-
4
3.7
美女と野獣
-
13
3.5
君の名は。
-
14
3.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
20
4.3
ミセス・ダウト
-
6
3.8
ヘルタースケルター
-
7
4.0
アメリ
-
15
4.5
不思議惑星キン・ザ・ザ
-
7
3.0
バリー・リンドン
-
4
2.8
キル・ユア・ダーリン
-
1
3.0
ヒトラー 〜最期の12日間〜
-
5
4.8
ロリータ
-
4
4.5
ベニスに死す
-
14
4.8
シングルマン
-
11
5.0
十二人の怒れる男
-
10
3.9
電車男
-
2
3.0
マリー・アントワネット
-
5
3.6
カサブランカ
-
15
4.3
アマデウス
-
9
4.9
私の頭の中の消しゴム
-
7
4.7
風と共に去りぬ
-
11
3.6
硫黄島からの手紙
-
8
4.5
スノーデン
-
12
3.5
シンデレラ
-
12
3.0
戦場のピアニスト
-
12
4.0
カイジ 人生逆転ゲーム
-
3
3.5
…
9
10
11
12
13
14