ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@yuimaaaru6228
映画
(570)
ドラマ
(519)
アニメ
(40)
570
Marks
462
Clips
67
Fans
64
Followers
69
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
4.1
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
3.7
耳をすませば
-
2
2.9
アリスとテレスのまぼろし工場
-
-
2.8
ONE PIECE FILM GOLD
-
-
3.6
ローマの休日
-
3
4.0
ドライブ・マイ・カー
-
-
3.7
あなた、そこにいてくれますか
-
1
3.6
1秒先の彼女
-
1
3.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.0
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
1
3.5
バブル
-
-
3.2
ジョゼと虎と魚たち
-
-
3.6
泣きたい私は猫をかぶる
-
-
3.7
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
3.5
ミッドナイトスワン
-
1
3.5
沈黙のパレード
-
4
3.4
夏へのトンネル、さよならの出口
-
2
3.5
今夜、世界からこの恋が消えても
-
1
3.7
マイ・エレメント
-
2
3.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.5
あの頃、君を追いかけた
-
-
3.5
地獄の花園
-
2
3.7
君は月夜に光り輝く
-
-
3.5
ベイビー・ブローカー
-
4
3.8
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
1
3.6
サンザシの樹の下で
-
-
3.8
少年の君
-
-
3.6
あの夏のルカ
-
-
3.7
ビアンカの大冒険
-
2
3.3
ダンボ
-
1
3.3
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
4
3.8
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
2
4.0
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
-
3.8
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
3
3.7
上映中
RRR
-
8
4.2
1
2
3
4
5
…