ユイさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユイさんの鑑賞した映画
ユイ
@yuimukai
映画
(537)
ドラマ
(8)
アニメ
(9)
537
Marks
451
Clips
18
Fans
35
Followers
23
Followings
BLUE GIANT
-
-
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.8
グリンチ
-
-
3.3
ひつじのショーン スペシャル クリスマスがやってきた!
-
-
3.7
キングダム 運命の炎
-
-
3.9
ミニオンズ フィーバー
-
-
3.5
リトル・マーメイド
-
5
3.6
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
2
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
3.7
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
4.2
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.5
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
3.9
キングダム
-
-
3.6
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
3.8
永遠の門 ゴッホの見た未来
-
-
3.8
シンデレラ
-
-
3.5
キャッツ
-
-
3.2
ピッチ・パーフェクト2
-
-
3.5
ピッチ・パーフェクト
-
-
3.5
上映中
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
2
4.7
シューマッハ
-
-
3.7
ゲットハード Get Hard
-
-
3.3
ローズ島共和国 ~小さな島の大波乱~
-
-
3.8
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
3.5
ラッシュ/プライドと友情
-
-
3.8
ブルース・ブラザース
-
-
4.4
るろうに剣心 伝説の最期編
-
-
3.4
るろうに剣心
-
-
3.4
約束のネバーランド
-
-
3.0
花束みたいな恋をした
-
-
4.1
ジョーカー・ゲーム
-
1
2.7
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
-
3.6
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
3.8
新解釈・三國志
-
-
2.9
オールド・ガード
-
-
3.7
ランゴ
-
-
3.4
1
2
3
4
5
…