そら豆先生さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
そら豆先生さんの鑑賞した映画
そら豆先生
@yuina_act
映画
(137)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
137
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
1
3.0
グランド・イリュージョン
-
1
3.5
映画 おそ松さん
-
1
3.5
アイネクライネナハトムジーク
-
-
4.0
ハクソー・リッジ
-
-
4.0
ヒメアノ〜ル
-
1
3.5
MOTHER マザー
-
-
3.0
ヤクザと家族 The Family
-
1
3.5
L♡DK ひとつ屋根の下、「スキ」がふたつ。
-
-
3.0
マイ・インターン
-
1
3.0
罪の声
-
-
3.0
浅草キッド
-
1
3.0
サヨナラまでの30分
-
-
2.5
上映中
ミッドサマー
-
2
3.0
新聞記者
-
-
3.5
こどもつかい
-
-
2.0
楽園
-
1
2.5
犬鳴村
-
-
3.5
羊とオオカミの恋と殺人
-
1
3.0
ハドソン川の奇跡
-
2
3.5
ジョーカー
-
2
2.5
嘘を愛する女
-
-
3.0
七つの会議
-
2
4.0
Fukushima 50
-
2
4.5
望み
-
3
4.5
ジャングル・ブック
-
-
4.0
太平洋の奇跡 フォックスと呼ばれた男
-
-
4.5
壬生義士伝
-
1
4.0
マチネの終わりに
-
1
4.0
バクマン。
-
3
3.5
上映中
天外者
-
11
3.5
劇場
-
2
2.0
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
2
3.5
勝手にふるえてろ
-
1
3.0
キングダム
-
-
3.5
想いのこし
-
-
2.0
1
2
3
4