oyuiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
oyuiさんの鑑賞した映画
oyui
@yuitoyuitoyuit
映画
(185)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
185
Marks
158
Clips
14
Fans
7
Followers
6
Followings
羊たちの沈黙
-
-
3.7
上映中
関心領域
-
-
3.4
岬の兄妹
-
-
3.2
ザ・メニュー
-
-
3.3
JUNK HEAD
-
-
3.9
パルプ・フィクション
-
-
3.8
すずめの戸締まり
-
-
2.9
インセプション
-
-
3.4
上映中
バービー
-
-
3.3
上映中
オッペンハイマー
-
-
3.6
ソウルメイト
-
-
4.0
スマイル
-
-
2.9
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
3.5
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
3.7
ユンヒへ
-
-
3.8
上映中
落下の解剖学
-
-
3.4
哀れなるものたち
-
-
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.0
search/#サーチ2
-
-
4.1
デシベル
-
-
3.8
オットーという男
-
-
4.2
ジュリア(s)
-
1
4.0
ザ・ホエール
-
-
3.4
おひとりさま族
-
-
3.4
僕のワンダフル・ジャーニー
-
-
4.0
ザ・クリエイター/創造者
-
-
3.9
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.9
ピースオブケイク
-
-
3.0
ファンタスティック Mr.FOX
-
-
4.1
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
2.8
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
3.9
グランツーリスモ
-
-
4.0
ジョン・ウィック
-
-
3.5
SAND LAND
-
-
3.0
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
3.2
1
2
3
4
5
…