ゆいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆいさんの鑑賞した映画
ゆい
@yuiyuiyui33
映画
(253)
ドラマ
(3)
アニメ
(1)
253
Marks
193
Clips
0
Fans
20
Followers
16
Followings
リバー、流れないでよ
-
-
3.7
上映中
悪は存在しない
-
2
4.0
シティーハンター
-
1
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.6
茄子 アンダルシアの夏
-
-
3.9
うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー
-
1
3.5
グランツーリスモ
-
2
3.9
上映中
オッペンハイマー
-
-
3.9
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
4
3.9
ボーはおそれている
-
2
3.9
パンチドランク・ラブ
-
-
3.7
哀れなるものたち
-
3
3.9
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
5
3.8
上映中
アアルト
-
2
3.8
上映中
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
1
3.9
シリアル・ママ
-
1
3.6
ソウ
-
1
3.7
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ
-
1
4.0
アステロイド・シティ
-
4
3.8
上映中
バービー
-
2
3.6
猿楽町で会いましょう
-
1
3.0
ジャンゴ 繋がれざる者
-
1
4.1
まーごめ180キロ
-
-
4.0
アダムス・ファミリー
-
-
3.7
BLUE GIANT
-
1
3.8
search/#サーチ2
-
6
4.2
アルファヴィル
-
-
3.4
別れる決心
-
2
3.4
ヨーヨー
-
2
4.0
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
2
7
4.2
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
2
3.7
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
3.9
グレムリン
-
-
3.5
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
1
3.7
西の魔女が死んだ
-
2
3.7
あのこは貴族
-
1
3.8
1
2
3
4
5
…