ゆうかさんの鑑賞したドラマ - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆうかさんの鑑賞したドラマ
3ページ目
ゆうか
@yuji.yuuka
映画
(214)
ドラマ
(116)
アニメ
(13)
116
Marks
1
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
LOST シーズン3
-
-
4.3
LOST シーズン2
-
-
4.5
LOST シーズン1
-
-
4.5
JIN -仁- 完結編
-
-
4.2
JIN -仁-
-
-
4.0
BONES ―骨は語る― シーズン4
-
-
4.2
BONES ―骨は語る― シーズン2
-
-
4.3
BONES ―骨は語る― シーズン3
-
-
4.2
プリズン・ブレイク シーズン5
-
1
4.2
プリズン・ブレイク ファイナル・シーズン
-
1
4.3
プリズン・ブレイク
-
1
4.3
プリズン・ブレイク シーズンⅡ
-
-
4.1
プリズン・ブレイク シーズンⅢ
-
-
4.2
イルジメ~一枝梅~
-
-
4.0
王になった男
-
1
3.9
朝鮮ガンマン
-
-
3.7
オクニョ 運命の女/獄中花
-
-
3.6
HEROES REBORN/ヒーローズ・リボーン
-
2
4.4
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン
-
3
4.5
HEROES/ヒーローズ シーズン3
-
1
4.4
HEROES/ヒーローズ シーズン2
-
2
4.2
HEROES/ヒーローズ シーズン1
-
1
4.2
ファン・ジニ
-
-
4.0
逆賊-民の英雄ホン・ギルドン-
-
-
3.5
ポンダンポンダン~王様の恋~
-
-
3.5
九家の書
-
-
3.2
華政(ファジョン)
-
-
3.8
鉄の王 キム・スロ
-
1
3.9
王の顔
-
1
3.2
七日の王妃
-
-
3.5
輝くか、狂うか
-
-
4.3
大風水
-
-
4.0
六龍が飛ぶ Roots of the Throne
-
1
4.4
100日の郎君様
-
-
4.0
秘密の扉
-
1
2.7
雲が描いた月明かり
-
-
3.0
1
2
3
4