Yujiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yujiさんの鑑賞した映画
Yuji
@yujifurusawa
映画
(213)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
213
Marks
241
Clips
27
Fans
3
Followers
3
Followings
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.0
上映中
変な家
-
-
3.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
3.8
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
-
4.0
ゴールデンカムイ
-
-
4.0
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.0
ロスト・フライト
-
1
3.7
ナポレオン
-
4
3.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
2
4.1
ザ・クリエイター/創造者
-
7
3.8
イコライザー THE FINAL
-
-
3.9
沈黙の艦隊
-
-
3.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
1
4.0
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
3.6
キングダム 運命の炎
-
-
4.1
バイオハザード:デスアイランド
-
1
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
3.5
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス PROVIDENCE
-
-
4.2
ブラックライト
-
-
3.0
シン・仮面ライダー
-
4
4.2
レジェンド&バタフライ
-
-
3.7
シン・ウルトラマン
-
-
3.4
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.0
銀河英雄伝説 Die Neue These 策謀 第三章
-
-
3.7
すずめの戸締まり
-
-
4.0
ゆるキャン△
-
-
3.9
機動戦士ガンダム ククルス・ドアンの島
-
-
3.9
銀河英雄伝説 Die Neue These 激突 第三章
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
6
5.0
銀河英雄伝説 Die Neue These 激突 第二章
-
-
3.9
地球外少年少女 前編「地球外からの使者」
-
-
3.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.8
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
-
3.3
EUREKA/交響詩篇エウレカセブン ハイエボリューション
-
-
4.0
燃えよ剣
-
-
3.6
1
2
3
4
5
…