ゅっきーなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゅっきーなさんの鑑賞した映画
ゅっきーな
@yuk122da
映画
(21)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
21
Marks
5
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
THE LAST MESSAGE 海猿
-
-
4.1
LIMIT OF LOVE 海猿
-
-
4.0
BRAVE HEARTS 海猿
-
-
4.2
海猿 ウミザル
-
-
3.8
余命1ヶ月の花嫁
-
-
3.6
プラダを着た悪魔
-
-
3.8
デッドプール
-
-
3.3
ドラムライン
-
-
3.2
ハンコック
-
-
3.6
ジャンパー
-
-
3.2
ウォンテッド
-
-
4.1
Mr.&Mrs. スミス
-
-
3.8
エクリプス トワイライト・サーガ
-
-
3.5
ニュームーン トワイライト・サーガ
-
-
3.5
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 1
-
-
-
トワイライト ささらさや
-
-
3.5
トワイライト〜初恋〜
-
-
3.8
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
-
4.0
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
4.1
パコと魔法の絵本
-
-
3.0
パラダイス・キス
-
-
4.0