ゆかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆかさんの鑑賞した映画
ゆか
@yuka.H1027
映画
(276)
ドラマ
(1)
アニメ
(1)
276
Marks
209
Clips
19
Fans
13
Followers
6
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
7
5.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました
-
8
4.4
光州5・18
-
1
3.3
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
-
ベイビー・ブローカー
-
1
-
THE FIRST SLAM DUNK
-
2
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
5.0
母性
-
2
3.6
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
1
5.0
ラーゲリより愛を込めて
-
2
4.0
東京リベンジャーズ
-
-
5.0
幼い依頼人
-
-
4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
2
6
5.0
ちょっと思い出しただけ
-
7
3.4
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
2
3.7
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
7
3.9
フリー・ガイ
-
1
3.6
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
5
4.0
がんばれ!チョルス
-
2
3.6
暗数殺人
-
-
3.5
無垢なる証人
-
1
3.5
ミッドナイト・ランナー
-
-
3.5
それだけが、僕の世界
-
2
3.9
チャンス商会 初恋を探して
-
4
5.0
華麗なるリベンジ
-
2
3.4
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
2
4.5
スウィンダラーズ
-
1
3.7
MOTHER マザー
-
1
3.2
黒い司法 0%からの奇跡
-
2
3.9
浅田家!
-
11
3.5
鬼ガール!!
-
-
2.0
TENET テネット
-
11
-
スウィング・キッズ
-
6
4.4
悪人伝
-
4
4.0
マルモイ ことばあつめ
-
8
4.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
3.6
1
2
3
4
5
…