シゲワレさんの鑑賞したドラマ - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
シゲワレさんの鑑賞したドラマ
6ページ目
シゲワレ
@yuka1098
映画
(407)
ドラマ
(210)
アニメ
(79)
210
Marks
139
Clips
17
Fans
17
Followers
22
Followings
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
-
4.2
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
-
4.4
SHERLOCK/シャーロック
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
-
5.0
パスタ
-
-
3.8
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
-
4.2
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
-
4.5
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
-
4.2
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
-
4.7
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
-
5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル
-
-
4.1
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
-
4.0
SUITS/スーツ シーズン1
-
-
3.8
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
-
5.0
信長協奏曲
-
-
4.3
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
4.2
ウォーキング・デッド
-
-
3.9
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
3.8
花郎(ファラン)
-
-
4.2
青春の記録
-
-
4.0
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
3.8
彼女はキレイだった
-
-
4.2
プリズン・ブレイク
-
-
4.5
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
3.9
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
4.5
カルテット
-
-
4.7
私の家政夫ナギサさん
-
-
3.6
愛の不時着
-
-
4.5
glee/グリー シーズン1
-
-
3.8
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
-
5.0
|<
<
…
2
3
4
5
6
>
>|