ゆかさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆかさんの鑑賞したドラマ
ゆか
@yuka23786
映画
(1726)
ドラマ
(120)
アニメ
(18)
120
Marks
30
Clips
135
Fans
5
Followers
0
Followings
還魂
-
-
4.0
相続者たち
-
-
3.5
イ・ドゥナ!
-
-
3.5
私の夫と結婚して
-
-
3.7
ハヤブサ消防団
-
-
3.3
社内お見合い
-
-
3.5
偶然見つけたハル
-
-
3.3
花郎(ファラン)
-
-
4.0
太陽を抱く月
-
-
3.8
ウェンズデー シーズン1
-
-
3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.0
Marvel ザ・ディフェンダーズ
-
-
3.7
Marvel アイアン・フィスト シーズン1
-
-
3.5
ホークアイ
-
-
4.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
4.0
クイーンズ・ギャンビット
-
-
3.5
ワンダヴィジョン
-
-
4.0
SUPERNATURAL Ⅺ<イレブン・シーズン>
-
-
3.5
SUPERNATURAL Ⅹ<テン・シーズン>
-
-
3.5
SUPERNATURAL Ⅸ<ナイン・シーズン>
-
-
4.0
バベル九朔
-
-
2.9
ガール・ミーツ・ワールド シーズン1
-
-
4.0
SUPERNATURAL Ⅷ<エイト・シーズン>
-
-
4.0
SUPERNATURAL Ⅶ<セブンス・シーズン>
-
-
4.0
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2
-
-
3.9
SUPERNATURAL Ⅵ<シックス・シーズン>
-
-
4.0
サブリナ: ダーク・アドベンチャー シーズン3
-
-
3.5
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン3
-
-
3.5
ビッグバン★セオリー<フィフス・シーズン>
-
-
3.7
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
3.8
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン4
-
-
3.5
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン3
-
-
3.5
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン2
-
-
3.8
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1
-
-
3.8
ビッグバン★セオリー<フォース・シーズン>
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|