ゆうちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうちゃんさんの鑑賞した映画
ゆうちゃん
@yuka37x
映画
(508)
ドラマ
(109)
アニメ
(15)
508
Marks
409
Clips
16
Fans
52
Followers
43
Followings
Following(英題)
-
4
3.3
ヘイトフル・エイト
-
4
4.0
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
3
3.8
2024
7.12
上映
メイ・ディセンバー ゆれる真実
-
5
2.2
セブン
-
6
4.6
Exhuma(英題)
-
4
2.8
隣人-The Neighbors-
-
7
3.2
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
5
3.8
氷の微笑
-
3
3.5
ラブリセット 30日後、離婚します
-
7
3.7
2024
8.23
上映
ソウルの春
-
8
3.6
SEE HEAR LOVE 見えなくても聞こえなくても愛してる
-
4
2.0
余命10年
-
2
-
ウインド・リバー
-
3
3.6
上映中
バービー
-
3
3.5
モラルセンス ~君はご主人様~
-
3
3.0
バレリーナ
-
7
3.5
スマホを落としただけなのに
-
3
-
THE FIRST SLAM DUNK
1
9
4.8
記憶の夜
-
6
3.2
犯罪都市 NO WAY OUT
-
9
3.8
時計じかけのオレンジ
-
5
4.0
チケット・トゥ・パラダイス
-
2
3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
10
3.3
すずめの戸締まり
-
7
3.3
ファイブ・フィート・アパート
-
2
3.7
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
9
4.5
リベンジ・スワップ
-
5
3.4
フリー・ガイ
-
7
-
マイ・インターン
-
3
-
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
-
13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ
-
4
3.0
ザ・チェンジアップ/チェンジ・アップ オレはどっちで、アイツもどっち!?
-
2
2.9
君への誓い
-
3
3.6
ウエディング・クラッシャーズ/ウエディング・クラッシャーズ 結婚式でハメハメ
-
3
2.8
ホテル・ムンバイ
-
6
4.0
1
2
3
4
5
…