Yukaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Yukaさんの鑑賞したドラマ
Yuka
@yuka_shya
映画
(98)
ドラマ
(115)
アニメ
(0)
115
Marks
59
Clips
14
Fans
0
Followers
5
Followings
ながたんと青と-いちかの料理帖-
-
-
4.5
ちょっと敏感でも大丈夫
-
-
-
ペントハウス
-
-
-
ペントハウス2
-
-
-
ペントハウス3
-
-
-
流れ星
-
-
-
ハピネス -守りたいもの-
-
-
3.9
今、別れの途中です
-
1
2.1
GTO
-
-
4.0
GTOドラマスペシャル
-
-
3.6
リップスティック
-
-
2.5
ストロベリー・オンザ・ショートケーキ
-
-
5.0
池袋ウエストゲートパーク
-
-
5.0
ロング・ラブレター~漂流教室
-
1
5.0
池袋ウエストゲートパーク スペシャル スープの回
-
-
5.0
キングダム シーズン2
-
1
4.1
キングダム
-
1
4.2
地獄が呼んでいる
-
-
3.8
コード・ブルー -もう一つの日常- ディレクターズ・カット版
-
-
-
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 3rd season
-
-
5.0
ドラゴン桜
-
-
-
青のSP ―学校内警察・嶋田隆平―
-
-
-
知ってるワイフ
-
-
-
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
-
俺の家の話
-
-
-
にじいろカルテ
-
-
-
オー!マイ・ボス!恋は別冊で
-
-
-
FAKE MOTION-たったひとつの願い-
-
-
-
午前3時の無法地帯
-
-
-
リバースエッジ 大川端探偵社
-
-
-
極悪がんぼ
-
-
-
S -最後の警官-
-
-
-
人は見た目が100パーセント
-
-
-
わろてんか
-
-
-
アリバイ崩し承ります
-
-
-
おちょやん
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
>
>|