yukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukaさんの鑑賞した映画
yuka
@yukaaaaat8
映画
(308)
ドラマ
(49)
アニメ
(2)
308
Marks
62
Clips
10
Fans
28
Followers
24
Followings
浅草キッド
-
1
4.0
ARASHI Anniversary Tour 5×20 FILM “Record of Memories”
-
2
4.8
グリーンブック
-
2
4.3
サヨナラまでの30分
-
1
3.8
アルキメデスの大戦
-
3
4.3
天気の子
2
1
3.5
キングダム
-
2
4.0
斉木楠雄のѰ難
-
-
3.0
七つの会議
-
-
3.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.8
ハイキュー!! コンセプトの戦い
-
-
4.1
ハイキュー!! 才能とセンス
-
1
4.1
ハイキュー!! 終わりと始まり
-
-
4.0
カメラを止めるな!
-
1
3.6
帝一の國
-
1
3.9
50回目のファーストキス
-
-
4.1
ちょっと今から仕事やめてくる
-
3
3.8
ベイビー・ドライバー
-
2
3.8
GO
-
1
3.8
リメンバー・ミー
-
1
3.5
ピッチ・パーフェクト
-
-
3.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
2
4.2
ワタシが私を見つけるまで
-
-
3.8
何者
2
1
3.4
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
2
4.3
素晴らしきかな、人生
-
-
3.5
勝手にふるえてろ
-
4
3.4
ONCE ダブリンの街角で
-
-
3.7
世界から猫が消えたなら
-
-
3.8
LIFE!
-
-
3.8
美女と野獣
-
1
4.2
LION ライオン 25年目のただいま
-
2
3.7
モアナと伝説の海
-
-
3.7
サニー 永遠の仲間たち
-
-
4.1
キンキーブーツ
-
-
3.7
ラブ・アゲイン
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|