yukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukaさんの鑑賞した映画
yuka
@yukac5
映画
(155)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
155
Marks
324
Clips
10
Fans
2
Followers
10
Followings
上映中
ディア・ファミリー
-
-
4.3
劇場版 おいしい給食 Final Battle
-
-
4.3
劇場版 きのう何食べた?
-
-
4.3
上映中
違国日記
-
-
4.7
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
-
4.3
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
-
4.2
べイビーわるきゅーれ
-
-
4.2
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.5
上映中
四月になれば彼女は
-
-
3.4
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.2
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.2
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.2
aftersun/アフターサン
-
1
4.8
上映中
RRR
-
-
4.9
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
-
5.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
4.5
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
-
3.4
ウィッシュ
-
-
4.6
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
-
4.3
恋恋豆花
-
-
3.0
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
-
4.5
リトル・マーメイド
-
-
3.8
思い、思われ、ふり、ふられ
-
-
3.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.5
美しい彼〜eternal〜
-
-
4.5
うみべの女の子
-
-
4.0
BLUE GIANT
-
-
4.5
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.5
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
-
5.0
上映中
エゴイスト
-
-
3.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.6
殺さない彼と死なない彼女
-
-
3.5
すずめの戸締まり
-
-
4.6
私がモテてどうすんだ
-
-
3.2
ONE PIECE FILM RED
-
-
4.0
HiGH&LOW THE WORST X
-
-
3.9
1
2
3
4
5