yukaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yukaさんの鑑賞したアニメ
yuka
@yukamovieacc
映画
(161)
ドラマ
(9)
アニメ
(32)
32
Marks
2
Clips
4
Fans
42
Followers
39
Followings
あそびあそばせ
-
-
3.8
ゆびさきと恋々
-
-
5.0
ワンパンマン 第2期
-
-
4.0
ワンパンマン 第1期
-
-
4.0
86―エイティシックス― 第2期
-
-
4.5
86―エイティシックス―
-
-
4.3
魔入りました!入間くん 第3シリーズ
-
-
4.5
魔入りました!入間くん 第2シリーズ
-
-
4.5
魔入りました! 入間くん
-
-
4.5
ばらかもん
-
-
4.9
サマータイムレンダ
-
-
4.7
わたしの幸せな結婚
-
-
3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
4.8
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
-
4.8
進撃の巨人 Season3
-
-
4.8
進撃の巨人 Season2
-
-
4.8
進撃の巨人 Season1
-
-
4.8
恋は雨上がりのように
-
1
4.4
スキップとローファー
-
3
5.0
幼女戦記
-
1
3.7
平家物語
-
1
3.5
殺し愛
-
-
2.5
バビロン
-
-
2.0
シャドーハウス
-
2
3.7
BANANA FISH
-
1
5.0
憂国のモリアーティ 第2期
-
1
5.0
憂国のモリアーティ
-
-
5.0
オッドタクシー
-
2
4.0
ワールドトリガー 2ndシーズン
-
2
5.0
ワールドトリガー
-
1
5.0
アフリカのサラリーマン
-
1
4.5
BLACK LAGOON
-
-
4.5