ゆかりさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆかりさんの鑑賞したドラマ
ゆかり
@yukariiiii16
映画
(76)
ドラマ
(157)
アニメ
(10)
157
Marks
0
Clips
0
Fans
7
Followers
7
Followings
にじいろカルテ
-
-
3.4
俺の家の話
-
-
3.6
ウチの娘は、彼氏が出来ない!!
-
-
3.0
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
3.9
危険なビーナス
-
-
3.4
知ってるワイフ
-
-
3.6
今際の国のアリス
-
-
4.1
姉ちゃんの恋人
-
-
3.8
#リモラブ ~普通の恋は邪道~
-
-
3.1
七人の秘書
-
-
3.2
向井荒太の動物日記〜愛犬ロシナンテの災難〜
-
-
3.9
オルトロスの犬
-
-
3.4
パパドル!
-
-
3.3
ウチの夫は仕事ができない
-
-
3.4
JIN -仁-
-
-
4.0
斉藤さん2
-
-
3.5
スミカスミレ 45歳若返った女
-
-
3.3
ブラックペアン
-
-
3.5
海の上の診療所
-
-
3.3
MARS~ただ、君を愛してる~
-
-
3.0
泣くな、はらちゃん
-
-
3.3
ATARU
-
-
3.5
スクラップ・ティーチャー 教師再生
-
-
3.5
理想の息子
-
-
3.7
地獄先生ぬ~べ~
-
-
3.0
時をかける少女
-
-
3.6
37.5℃の涙
-
-
3.5
お義父さんと呼ばせて
-
-
3.8
スマイル
-
-
3.5
獣医ドリトル
-
-
3.3
東京DOGS
-
-
3.9
正義のセ
-
-
3.5
美丘-君がいた日々-
-
-
3.5
銭ゲバ
-
-
3.7
ど根性ガエル
-
-
3.0
特急田中3号
-
-
3.1
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|