YukaSakamotoさんの鑑賞した映画 - 14ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YukaSakamotoさんの鑑賞した映画
14ページ目
YukaSakamoto
@yukasakamoto568
映画
(562)
ドラマ
(103)
アニメ
(0)
562
Marks
423
Clips
85
Fans
43
Followers
27
Followings
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
3
2
4.2
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
3
4.3
レ・ミゼラブル
-
1
4.2
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
2
1
4.7
21グラム
-
-
4.2
リメンバー・ミー
-
4
3.6
少年と自転車
3
-
3.2
ダージリン急行
-
2
3.9
マレフィセント
-
1
4.0
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃
-
1
4.0
ノア 約束の舟
-
-
3.5
青天の霹靂
-
3
4.6
スウィート・ノベンバー
-
1
4.3
レミーのおいしいレストラン
3
2
4.5
テルマエ・ロマエII
-
2
4.2
アナと雪の女王
-
1
3.2
ウォルト・ディズニーの約束
-
3
4.8
レジェンド・オブ・フォール/果てしなき想い
-
3
5.0
ルビー・スパークス
-
1
3.5
グラン・トリノ
-
-
4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
2
4.9
お買いもの中毒な私!
-
1
4.4
リアル 完全なる首長竜の日
-
-
3.0
上映中
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
3.4
永遠の0
-
-
4.8
セブンティーン・アゲイン
-
-
3.8
トイ・ストーリー3
-
-
4.5
トイ・ストーリー2
-
-
4.2
トイ・ストーリー
-
1
4.8
キューティ・ブロンド
-
1
3.8
ツナグ
-
-
4.7
ターミナル
-
-
4.5
Dr.パルナサスの鏡
-
-
3.5
ウエスト・サイド物語
-
-
4.5
マイケル・ジャクソン THIS IS IT
-
2
4.1
オペラ座の怪人
-
-
3.8
|<
<
…
10
11
12
13
14
15
16
>
>|