YukaSakamotoさんの鑑賞した映画 - 15ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YukaSakamotoさんの鑑賞した映画
15ページ目
YukaSakamoto
@yukasakamoto568
映画
(562)
ドラマ
(103)
アニメ
(0)
562
Marks
423
Clips
85
Fans
43
Followers
27
Followings
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
4.0
ヘアスプレー
-
-
4.7
レ・ミゼラブル
-
-
4.8
秒速5センチメートル
-
-
2.4
借りぐらしのアリエッティ
-
-
2.5
時をかける少女
-
-
5.0
サマーウォーズ
-
3
2.0
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
4.0
風立ちぬ
-
1
5.0
ナルニア国物語/第3章:アスラン王と魔法の島
-
-
3.8
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.2
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.2
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.4
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.3
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.7
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.4
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
-
3.5
マトリックス リローデッド
-
-
3.8
パブリック・エネミーズ
-
-
1.8
マトリックス
-
-
3.8
フライトプラン
-
-
3.2
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
-
-
4.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
4.7
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
4.6
アバター
-
-
3.2
シャーロック・ホームズ
-
-
3.0
キック・アス
-
1
4.4
高校デビュー
-
-
2.0
ハナミズキ
-
-
1.7
ただ、君を愛してる
-
-
3.9
食べて、祈って、恋をして
-
2
4.2
ジュリエットからの手紙
-
-
3.9
ウォーターボーイズ
-
1
4.1
P.S. アイラヴユー
-
-
5.0
容疑者Xの献身
-
-
4.5
トゥルーマン・ショー
-
-
1.3
…
11
12
13
14
15
16