yukaさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukaさんの鑑賞した映画
4ページ目
yuka
@yukaton51
映画
(663)
ドラマ
(32)
アニメ
(20)
663
Marks
169
Clips
18
Fans
59
Followers
49
Followings
コーダ あいのうた
-
5
4.5
NANA
-
-
3.5
凶悪
-
-
4.0
白夜行
-
1
3.1
日本で一番悪い奴ら
-
-
4.0
A.I.
-
1
3.3
無限の住人
-
-
3.0
ライアー×ライアー
-
-
2.5
ゼロ・グラビティ
-
-
4.0
チェンジリング
-
-
3.9
前科者
-
-
3.8
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア
2
1
3.4
mid90s ミッドナインティーズ
-
1
3.2
武士の一分(いちぶん)
-
3
4.0
ラスト サムライ
-
1
4.2
オブリビオン
-
1
3.5
河童のクゥと夏休み
-
2
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
20
5.0
アメリカン・アニマルズ
-
2
3.3
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
4
5
4.8
ワンダー 君は太陽
-
1
4.6
ルーム
-
1
4.5
海辺のエトランゼ
-
1
3.9
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
1
4.3
ホムンクルス
-
-
3.5
愛がなんだ
-
-
3.3
SING/シング
-
1
4.1
余命10年
-
1
3.7
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
2
4.3
ドライブ・マイ・カー
-
3
3.3
桜のような僕の恋人
-
2
2.5
きいろいゾウ
-
-
2.8
ただ、君を愛してる
-
1
3.7
キネマの神様
-
-
3.3
渇き。
-
-
3.3
人魚の眠る家
-
-
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
…
>
>|