yukaさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukaさんの鑑賞した映画
7ページ目
yuka
@yukaton51
映画
(675)
ドラマ
(35)
アニメ
(20)
675
Marks
173
Clips
19
Fans
59
Followers
49
Followings
アベンジャーズ
-
2
3.5
パーフェクト・センス
-
2
4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
1
4.0
まともじゃないのは君も一緒
-
1
3.6
007 スカイフォール
-
-
3.8
ファイブ・フィート・アパート
-
2
4.3
オーシャンズ11
-
-
3.4
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
3.7
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.9
ハチミツとクローバー
-
-
3.5
シンデレラ
-
-
3.7
白雪姫
-
-
3.3
ピノキオ
-
-
3.3
MW-ムウ-
-
1
1.2
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
1
3.9
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
1
3.5
ロード・オブ・ザ・リング
-
-
3.9
のだめカンタービレ 最終楽章 前編
-
1
3.7
ゲド戦記
-
-
3.3
ウォーリー
-
-
3.5
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
3.5
となりのトトロ
-
1
3.0
どうにかなる日々
-
-
3.0
らんま1/2 決戦桃幻郷!花嫁を奪りもどせ!!
-
1
3.5
らんま1/2 中国寝崑崙大決戦!掟やぶりの激闘篇!!
-
-
3.5
Girl/ガール
-
-
3.0
シュガー・ラッシュ
-
1
3.5
バグズ・ライフ
-
-
3.5
タッチ
-
-
2.5
アイス・エイジ2
-
-
3.3
アイス・エイジ
-
1
3.5
アラジン ジャファーの逆襲
-
-
3.0
眠れる森の美女
-
-
3.9
ゲゲゲの鬼太郎
-
1
2.0
僕は妹に恋をする
-
-
1.0
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…